Кредитно-потребительские кооперативы г.Казани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ООО "РуссИнвестГрупп"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sd.uploads.ru/IM4PK.jpg

Сайт :

Председатель : Валиуллин Анвар Рафисович
Адрес : 129075, г.Москва, ул.Калибровская д.31, стр.11
Адрес казанского филиала: г. Казань, ул. Тази Гиззата д. 15
Телефон: 8(843) 292 37 48
Членство СРО : Не состоит
Реестр МФО : 651303045003605
Дата снесения в реестр МФО : 25.07.2013
Страхование: -
ОГРН : 1137746412330
ИНН : 7717752889
Филиалы : Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург, Воронеж,
Владимир, Тверь, Н. Челны, Уфа, Н. Новгород, Челябинск, Екатеринбург, Киров,
Самара, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ижевск, Пермь, Новосибирск,
Оренбург, Ульяновск, Красноярск, В. Новгород, Рязань

Программы вкладов

на 3 месяца под 10% (в месяц) с выплатой процентов в конце срока, либо на 12 месяцев под 10% (в месяц) с выплатой процентов ежемесячно.

0

2

Всем привет! Вложилась на 3 месяца под 8% (чистыми). Чуть позже выложу скан договора.

0

3

Чуть не забыла...
Как и обещала - выкладываю свой договор с Руссинвестом на 3 месяца.
Надеюсь всё будет хорошо) Ждите мой отзыв о работе конторы через три месяца  ^^ 

http://se.uploads.ru/t/DAPm9.jpg
http://se.uploads.ru/t/MF3Zc.jpg

0

4

Светик написал(а):

Как и обещала - выкладываю свой договор с Руссинвестом на 3 месяца.
Надеюсь всё будет хорошо) Ждите мой отзыв о работе конторы через три месяца

Светик
Извините, но в целях вашей безопасности и конфиденциальности я убрал из сканов ваши персональные данные. Ждем вашего отзыва с нетерпением :) 

0

5

Светик написал(а):

Чуть не забыла...
Как и обещала - выкладываю свой договор с Руссинвестом на 3 месяца.
Надеюсь всё будет хорошо) Ждите мой отзыв о работе конторы через три месяца

Очень сожалею, но похоже Руссинвеста больше нет. Офисы закрыты телефоны недоступны.
В сети есть посты от бывших (думаю реальных) работников этого ООО.
Они пишут, что Руссинвест закрылся навсегда, а работникам даже не дали зарплату, а некоторым
и трудовые книжки. Сожалею... В закрывшиеся перенесу чуть позже с надеждой на ту самую вероятность в 0,1%, что все обойдется
:(

0

6

Да что за невезуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже туда вложился пару месяцев назад чёрт меня дернул!!! И что делать теперь?
Тоже названивал целый день сегодня и на городской и на общий а в ответ только "номер временно не может быть вызван"
Судя по всему следующим будет КПК" Благо" а у меня и там деньги. Вот зараза!!!

0

7

Светик
Дамир
Итак было понятно что это пирамида. Доходность 15% - это нереально. Не жадничайте и вкладывайтесь в реальные организации, соблюдающие все правила.

0

8

Проклятье! Только сейчас узнала что Руссинвест кинул всех! Я и 2 недели не была вкладчиком!
У меня прямо чутье на конторы-кидалы! Правильно Дамир сказал - черт дёрнул!
Ну что, нужно идти писать заявление в ментовку. Я конечно понимаю, что денежек уже не видать в любом случае, но надо сделать хоть что-то!
Дамир, как с вами можно связаться? Может вместе пойдем? Мой тел. [текст удален администрацией]

0

9

Светик
Дамир
Оставлять контактные данные на форуме запрещено для вашей же пользы, чтобы исключить спам на ваши контакты.
Пожалуйста напишите свои номера телефона или другие контакты администратору Mr. KPKK  на почту mr.kpkk@mail.ru а он перешлет ваши письма.
Спасибо за понимание.

0

10

Мне очень жаль, но похоже Руссинвесту конец.  Тему переношу в "Закрывшиеся ООО, ИФК, Фонды"
Для пострадавших от действий Руссинвеста создана группа ВКОНТАКТЕ

. Там вы можете найти рекомендации к дальнейшим действиям - куда обратиться, как написать заявление и т.д.

0

11

Всем привет. Сегодня подошла к Руссинвест, а там тишина, даже вывеску сняли. Обалдела. Куда сейчас обращаться?

0

12

Любовь написал(а):

Всем привет. Сегодня подошла к Руссинвест, а там тишина, даже вывеску сняли. Обалдела. Куда сейчас обращаться?

Сама только позавчера узнала.
В полицию и только в полицию!!!!!!!!!!!  :O Это очень мизерный шанс, но единственный, чтобы вернуть свои деньги!
Если вы из Казани, то вам надо обратиться в Отдел полиции ОП-16 "Япеева" находится по адресу: ул. Япеева, д. 9.
Пишите срочно заявление!!!!
Любовь, много денег потеряли??

0

13

Есть какие то новости на счет руссинвестгрупп???

0

14

марик написал(а):

Есть какие то новости на счет руссинвестгрупп???

Кроме того что милиция ведёт сбор заявлений от пострадавших пока никаких новостей

0

15

Просто оставлю это здесь

0